05/10/2020 | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Вода

Италия и Франция: “Беспрецедентный потоп”

05/10/2020 admin 0

Пострадавшие от удара шторма “Алекс” районы юго-востока Франции нуждаются практически во всём. С утра понедельника были доставлены около десяти тонн продуктов и предметов первой необходимости во французские долины Везуби и Тине, опустошённые в пятницу беспрецедентным наводнением.

Бюджет

Бухгалтерский аудит в бизнесе

05/10/2020 admin 0

Бухгалтерский аудит чаще всего проводится для выполнения уставных условий, предусмотренных законом О бухгалтерском учете, а также по требованию совета директоров компании или органов, утверждающих, относительно проверки правильности и надежности выполненной бухгалтерской отчетности. На сайте https://audit-invest.com.ua/ua/buh можно обратиться к экспертам в области бухгалтерского аудита и консалтинга по вопросам консультации и подбора персонала.

Медицинский работник

Глава Еврокомиссии ушла на карантин из-за контакта с носителем коронавируса

05/10/2020 admin 0

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен объявила о самоизоляции из-за контакта с носителем коронавируса. В сообщении в твиттере политика отмечается, что она приняла такое решение сразу же после получения информации о потенциальной опасности.

Дональд Трамп

Как болезнь Трампа скажется на избирательной кампании?

05/10/2020 admin 0

Висконсин – одни из «колеблющихся» штатов, где победителя президентской гонки может определить решение относительно небольшого процента избирателей. Как на их решении скажется госпитализация президента Трампа?