Вчера в Донецкой области утонули двое жителей Донецкой области | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Вчера в Донецкой области утонули двое жителей Донецкой области

Спасатели опубликовали новую сводку гибели донетчан, активно отдыхающих на водоемах области. И, хотя уже не раз всех предупреждали о необходимости соблюдать правила поведения во время купания, но, к сожалению, не все их стремятся соблюдать, рискуя своей жизнью.

22 мая в 9:38 в поселке Заречье, что у города Зугрэс, на реке Крынка произошла гибель. Спасатели с помощью резиновой лодки и спасательной веревки изъяли из воды тело погибшего 47-летнего жителя Красноармейска. Причина и обстоятельства гибели устанавливаются. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалась 1 единица техники и 6 человек личного состава, сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС в Донецкой области.

В этот же день в 16:02 в Торезе местном водоеме спасатели с помощью спасательной веревки из воды извлекли тело мужчины, анкетные данные, причина и обстоятельства гибели которого устанавливаются. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалась 1 единица техники и 3 человека личного состава.

«Ответственно отнеситесь к собственной жизни и здоровья. Трезво рассчитывайте свои силы и возможности! Не пытайтесь доказать друзьям или знакомым свое мастерство. Необдуманный поступок может стоить Вам слишком дорого! Ни в коем случае не оставляйте детей без присмотра! Постоянно держите их рядом с собой, наблюдайте за их поведением, объясняйте им правила безопасности! Помните, что научить ребенка жить безопасно можно только на собственном примере. Вы – образец поведения для вашего ребенка!» – подчеркивают спасатели.

Оставить комментарий