02/01/2021 | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Рубль

«Автоматически раз в три года»: Пенсионный фонд начнёт информировать россиян о размере пенсии

02/01/2021 admin 0

Россияне старше 45 лет будут получать уведомления о размере будущей пенсии. Как пишет «Российская газета» со ссылкой на Минтруд, ведомство готовит отправку соответствующей информации в автоматическом режиме. Ожидается, что в уведомлениях россиянам расскажут, какие отчисления получены Пенсионным фондом, а также рассчитают примерный размер пенсии по старости.

Инъекция

«Обратилась в Минздрав и государственный экспертный центр»: фирма на Украине подала заявку на регистрацию «Спутника V»

02/01/2021 admin 0

Украинская фармацевтическая компания «Биолек» подала в органы власти страны документы для государственной регистрации российской вакцины от коронавируса «Спутник V», заявил глава политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. Ранее разработчики препарата заявили о готовности поставлять украинской стороне сырьё для производства вакцины. В сообщении о заявке компании «Биолек» отмечается, что реализация договорённости с Москвой позволит Киеву получить уникальную возможность самостоятельно производить вакцину от коронавируса уже в начале 2021 года.

ЕАЭС

Сколько наторговала Армения за 6 лет в ЕАЭС?

02/01/2021 admin 0

Армения уже шесть лет в Евразийском экономическом союзе, начиная с 2 января 2015 года. Как развивалась торговля за эти годы и открываются ли для товаров из ЕАЭС новые возможности после того, как с 2021 года в Армению запрещен ввоз турецких товаров — в нашем материале.

Петр Порошенко и Арсений Яценюк

Ветеран “Альфы” оценил слова Порошенко об операции против россиян

02/01/2021 admin 0

Президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора “Альфа” полковник Сергей Гончаров в беседе с “НСН” прокомментировал высказывание экс- президента Украины Петра Порошенко об операции по задержанию россиян в столице Белоруссии.