01/01/2021 | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Крымский мост

«Наивный президент — большая беда для государства»: в РФ прокомментировали призыв Зеленского к Крыму «быть с Украиной»

01/01/2021 admin 0

Призыв Владимира Зеленского к Крыму «быть с Украиной» наивен, заявили в Совете Федерации. Как высказался сенатор от Крыма Сергей Цеков, слова украинского президента показательно демонстрируют Подробнее

Газопровод

«Предстоит много работы по развитию вторичной сети»: президент Сербии запустил газопровод «Балканский поток»

01/01/2021 admin 0

В Сербии дан старт газопроводу «Балканский поток». Торжественное открытие магистрали состоялось при участии президента Сербии Александра Вучича. Он подчеркнул, что с запуском газопровода газ для Сербии будет стоить на уровне $155 за 1 тыс. кубометров вместо прежней цены в $240. Он также отметил, что после запуска магистрали предстоит много работы по развитию сети внутри страны, а также выступил с благодарностью в адрес России. Присутствовавший на церемонии посол России в Сербии Александр Боцан-Харченко выразил надежду, что «Балканский поток» сделает Сербию ещё более привлекательной для инвестиций страной.

Огонь

В Калининграде начали проверку после гибели ребёнка при пожаре в доме

01/01/2021 admin 0

Прокуратура Калининградской области проводит проверку по факту пожара в частном доме в Калининграде, в результате которого погиб восьмилетний ребёнок-инвалид, сообщили в пресс-службе ведомства.