СКМ и ДТЭК поблагодарили за активное участие в акции «Сделаем Украину чистой!» | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

СКМ и ДТЭК поблагодарили за активное участие в акции «Сделаем Украину чистой!»

21 мая состоялась церемония награждения партнеров национальной эко-акции «Сделаем Украину чистой! 2013», в которой 20 апреля участвовало почти 18 тысяч сотрудников Группы СКМ в 73 городах страны, в том числе – 8,6 тысяч сотрудников энергетического холдинга Группы – ДТЭК.

Во время данного мероприятия компаниям СКМ и ДТЭК были вручены дипломы партнеров, сообщает пресс-служба СКМ.

«Дела говорят громче любых слов. Вклад нашей Группы в конечный результат национальной акции – это 16% от всего числа участников и в среднем 100 килограммов собранного каждым сотрудником СКМ мусора. Но за этими цифрами стоит намного больше, чем просто собранный мусор. За этими цифрами – желание и готовность тысяч наших сотрудников сделать жизнь в своих городах лучше», – отметила Наталья Емченко, Директор по связям с общественностью и коммуникациям СКМ.

Также отмечается, что с инициативой поддержать акцию «Сделаем Украину чистой!» выступил ДТЭК, ставший ее национальным партнером. Энергетический холдинг СКМ поддержали «Метинвест», «Горные машины», ЭСТА ХОЛДИНГ, «Параллель-М ЛТД», «Портинвест», UMG, а также сотрудники управляющей компании АО «СКМ».

Оставить комментарий