На майские праздники в гости к должникам придут исполнительные службы | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Счетчик

На майские праздники в гости к должникам придут исполнительные службы

Наступает время затяжных праздничных выходных, но не для всех они будут приятными. Потому что представители исполнительных служб будут даже в праздничные дни ходить по адресам населения, задолжавшего немалую сумму коммунальщикам.

В частности, 220 сотрудников районных служб «Водосбыт» в выходные и праздничные дни намерены посетить свыше 30 тысяч абонентов. Потребители получат возможность при визите контролера оплатить не только задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения, но и текущие начисления, сообщает «Коммунальный портал Донецка».

«Это объясняется тем, что в выходные дни наибольшая вероятность застать людей дома. Жители смогут заплатить за воду практически на дому, в передвижной кассе, а наши сотрудники смогут произвести сверку показаний водомеров. Но в первую очередь мы нацелены застать дома неплательщиков, чтобы выяснить причины образования задолженности и возможные пути выхода из сложившейся ситуации», – сообщил начальник службы «Водосбыт» Андрей Данеев.

Напомним, что на сегодняшний день дончане задолжали за воду 57 млн. гривен. Больше всего должников проживает в Кировском, Пролетарском и Буденновском районах.

Оставить комментарий