В День защиты окружающей среды дончане сделают город еще чище | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Бульвар Пушкина

В День защиты окружающей среды дончане сделают город еще чище

20 апреля молодежь Донецка планирует провести акцию «Молодежь Донецка за чистую планету», приуроченную к международному Дню защиты окружающей среды.

В качестве организаторов выступили Управление по делам семьи, молодежи и международных связей Донецкого горсовета и ДГМЦ, сообщает сайт мэра Донецка.

Так, с 9:00 в парке Донецкого городского молодежного центра состоится субботник, в котором примут участие студенты высших учебных заведений, инициативная молодежь Донецка, члены общественных организаций. Участники субботника не только будут приводить в порядок наш любимый город, но и получат массу позитивных эмоций от соревновательно-развлекательной программы. Адрес: бул. Шевченко, 54.

С 15:00 до 19:00 на бульваре Пушкина (амфитеатр) состоится ежегодный рок-фестиваль «Зеленый Рифф», объединивший лучшие молодые и талантливые рок-группы города, которые привлекают внимание молодежи к проблемам окружающей среды и призывают в своих выступлениях сделать этот мир чище. Амфитеатр взорвется аккордами рока в исполнении ведущих групп города Донецка, среди которых такие коллективы, как: Чел.OUT, «JamRoll» «Douglas», Keyptown, Фокус, Тень, СИНОПТИК и другие!!!

С 1 апреля в рамках акции «Молодежь Донецка за чистую планету» проводится фотоконкурс «Любимый город – чистый город», который пропагандирует улучшение экологического состояния, озеленения и благоустройства города. Выставка фото-работ откроется 20 апреля в Донецком городском молодежном центре, а победителей конкурса наградят на рок – фестивале «Зеленый Рифф».

Приглашаем всех желающих поддержать молодежную акцию в защиту окружающей среды.

Оставить комментарий