В парке Щербакова появится картинг | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Листва

В парке Щербакова появится картинг

Весна все больше радует дончан хоть и неспешным, но потеплением. И горожане свои прогулки уже не ограничивают двором, а идут с детьми в парки.

Например, уже на этот уикенд жители и гости Донецка могут посетить обновленный парк Щербакова – одно из самых излюбленных мест для прогулок и развлечений. Теперь там еще появится несколько новых аттракционов, а также реконструируют старые.

Одним из самых приятных сюрпризов станет то, что площадку, где ранее размещалась фан-зона на Евро-2012, перестроят под поле для картинга. Официально парк должен открыться 20 апреля, поэтому на этих выходных дончане смогут опробовать карусели.

«Мы уже опробовали в работе колесо обозрения, «Лошадок», детский мини-джет, «Отважных пилотов», машинки и т.д. Сейчас заканчиваем колесо обозрение, теперь в темное время суток оно будет как подсветка. А до выходных должны успеть подготовить «Орбиту» и детские горки,- рассказывает директор парка Игорь Мартынов. Кстати, цены на аттракционы в этом году малость подорожают где-то на 1-2 грн.

Оставить комментарий