В Донецке закончилась «Битва общежитий» | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Шахматы

В Донецке закончилась «Битва общежитий»

В столице Донбасса наградили лучших из лучших среди участников областных спортивных игр – студентов, живущих в общежитиях. За призы победителей учащиеся вузов два месяца боролись в пяти видах спорта.

Кстати, первые победители областных студенческих игр, которые проводились впервые в нашем регионе. Более пятисот студентов пятнадцати вузов области боролись за звание сильнейших в мини-футболе, настольном теннисе, кроссе, шахматах и волейболе, сообщает ТК Юнион.

Представители команд всех вузов получили памятные сертификаты участников студенческих игр. Четыре призера благодаря генеральному спонсору – БФ «Александр Янукович» – в своих общежитиях смогут установить столы для настольного тенниса. А победители – команды донецких политехнического техникума и университета экономики и торговли – вскоре смогут оттачивать мастерство в новых спортивных комнатах.

«Студенческие годы – одни из самых запоминающихся и счастливых лет. Я думаю, наша инициатива была направлена верно. Мы надеемся, что подаренные две спортивные комнаты позволят студентам улучшить свой досуг», – подчеркнула Алена Казимирова, замдиректора благотворительного фонда «Александр Янукович».

Оставить комментарий