«Шахтер» вырвал 300-ю победу! | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Мирча Луческу

«Шахтер» вырвал 300-ю победу!

Разгромив «Зарю» на своем поле, «Шахтер» завоевал 300-ю победу, полученную в официальных турнирах под руководством Мирчи Луческу.

Напомним, что из проведенных 425 встреч 212 выиграно в чемпионате Украины, 38 – в Кубке, 2 – в Суперкубке страны и 48 – в еврокубках, сообщает пресс-служба ФК «Шахтер». Вчера, 13 апреля, прошел матч 24-го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого «горняки» обыграли луганскую «Зарю».

На этот матч Мирча Луческу выпустил самый боевой состав, особенно это касалось атакующей линии. Поэтому с первых секунд матча «оранжево-черные» начали бомбить «Зарю» с штрафной линии. При этом гости также отчаянно оборонялись и даже старались атаковать. Так что в первой половине игры ворота обеих команд остались нераспечатанными.

Во втором тайме «Шахтер» продолжил навязывать свою игру, а «Зоря» даже прибавила в скорости. После того, как Мистер провел ряд замен – на поле вышли Эдуардо и Тайсон, игра стала еще более оживленной. Однако решающую роль сыграли Кривцов, Мхитарян и Адриано, технично забившие голы один за другим. Таким образом, со счетом 3:0 «Шахтер» (Донецк) обыграл «Зарю» (Луганск).

Оставить комментарий