Донецкий парк «Студенческий» ищет волонтеров | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Деревья

Донецкий парк «Студенческий» ищет волонтеров

В ближайшую субботу, 30 марта, в 9:00 начнется субботник в новом планируемом парке «Студенческий», который расположен в районе второго городского ставка за общежитиями Донецкого Национального Университета.

Ранее озвученная инициатива мэра Донецка Александра Лукьянченко о развитии волонтерского движения в городе на примере запланированного городского парка «Студенческий», нашла позитивный отклик в студенческой среде, среди жителей Донецка, сообщает сайт ГлавУБиКО https://mungaz.net/blago.dn.ua

Недавно по Донецку на информационных досках объявлений появились листовки-объявления с призывом принять активное участие в санитарной уборке территории проектируемого парка «Студенческий» – первой акции организованного общественного движения. Данное мероприятие запланировано на субботу, 30 марта, и пройдет в рамках городского двухмесячника по благоустройству.

В рамках субботника предполагается произвести санитарную очистку территории от бытового мусора. Пакеты для сбора мусора и транспорт для вывоза мусора будут предоставлены коммунальными предприятиями города.

Приходите и поддержите совместную акцию городских властей и представителей общественности Донецка. Будьте ответственны за содержание коммунальной собственности родного города!

Оставить комментарий