Александр Лукьянченко поздравляет всех дончанок с 8 Марта | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
8 марта

Александр Лукьянченко поздравляет всех дончанок с 8 Марта

В преддверии праздника 8 Марта, который уже начинают повсеместно праздновать сегодня, городской голова Александр Лукьянченко поздравил прекрасную половину жителей Донецка.

Приводим текст поздравления мэра, размещенного на его официальном сайте: «Дорогие женщины! От имени Донецкого городского совета, его исполнительного комитета сердечно поздравляю самую прекрасную половину человечества со светлым праздником наступления весны, символом любви и тепла – 8 Марта.

Международный женский день – это не просто дань традициям, это прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения всем Вам – заботливым матерям и любимым супругам, деловым партнёрам и надёжным друзьям. Это неповторимый праздник женственности, красоты, весеннего настроения. Благодаря Вашему терпению, заботе, природной мудрости не гаснут домашние очаги, авторитетными остаются такие ценности как семья, дети, верность, материнство.

Нам, мужчинам, Вы даёте уверенность в собственных силах, благословляете на добрые дела и поступки, поддерживаете в трудные минуты, с открытым сердцем разделяете радость.

Искренне желаю Вам всегда оставаться такими же славными и обаятельными, хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и радостнее.

С праздником Вас, любимые наши женщины! Счастья Вам, вечной красоты и молодости, исполнения всех Ваших надежд и ожиданий.

С уважением,

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко».

Коллектив «МГ» также присоединяется ко всему вышесказанному и хочет только добавить, чтобы у Прекрасных Женщин все было только Прекрасно!

Оставить комментарий