В вечернее время в Донецке пешеходы гибнут на переходах под колесами иномарок (ФОТО) | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

В вечернее время в Донецке пешеходы гибнут на переходах под колесами иномарок (ФОТО)

Семь ДТП, в которых один человек погиб и шестеро людей получили травмы различной тяжести – такова неутешительная статистика дорожных происшествий за период с 20 июня по минувшую ночь 21 июня.

Так, к примеру, 20 июня, около 16:00, в Ленинском районе на пр.Ленинском водитель автомобиля «Шевроле Авео», 1938 года рождения, возле ТЦ «Обжора» на пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, 1934 года рождения, которая получила перелом плеча и была доставлена в ОТБ, сообщают в пресс-службе ГАИ г.Донецка.

В этот же день, примерно в 20:30, в Калининском районе на ул.Левобережной водитель автомобиля «Хундай», 1987 года рождения, также на пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, 1981 года рождения, который получил перелом основания черепа. Машиной «Скорой помощи» пострадавший был доставлен в областную травматологию.

Более печально закончилось ДТП 21 июня, в 00:40, в Кировском районе на пр.Ленинском в районе кафе «Мирный» водитель автомобиля «Шевроле Авео», 1981 года рождения, совершил наезд на 25-летнего парня, который погиб сразу на месте аварии. Полные обстоятельства произошедших ДТП выясняются.

В Госавтоинспекции г.Донецка обращаются к водителям с просьбой быть более внимательными за рулем и управлять автомобилями с безопасной скоростью, чтобы в момент возникновения опасности успеть предпринять необходимые меры для предупреждения ДТП и во избежание несчастных случаев.

В вечернее время в Донецке пешеходы гибнут на переходах под колесами иномарок (ФОТО)

В вечернее время в Донецке пешеходы гибнут на переходах под колесами иномарок (ФОТО)

Оставить комментарий