В Донецке пройдет ярмарка вакансий | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

В Донецке пройдет ярмарка вакансий

Через неделю в Донецке, 26 июня, в Донецком городском центре занятости состоится ярмарка вакансий и услуг службы занятости «Молодежь – будущее Донецка».

Как отмечает сайт мэра Донецка, в рамках недели «Реализации в регионах заданий и поручений Президента Украины по содействию обеспечению молодежи первым рабочим местом» 26 июня с 10:00 до 12:00 в Донецком городском центре занятости пройдет ярмарка вакансий и услуг службы занятости «Молодежь – будущее Донецка» под девизом «Если любишь Донецк – здесь живи, работай и учись!»

На этой ярмарке граждане получат не только максимум информации об услугах службы занятости, условиях и оплате труда, но и пообщаться непосредственно с потенциальными работодателями. В частности, свои вакансии представят около 30 предприятий: ООО «Кондитерская фабрика «А.В.К.» г. Донецк, ООО «Амстор», ЧАО «ПО «Конти», ООО «ПКФ «Оникс», машиностроительный завод «Буран» и др.

Кроме того, будут презентованы учебные заведения: Донецкий национальный университет экономики и торговли им. М. Туган – Барановского, Донецкий государственный университет управления, Донецкий национальный технический университет, Донецкий колледж технологий и дизайна и др. Приглашаются все желающие!

Оставить комментарий