Дончанка на «Форде» сбила сверстника-пешехода (ФОТО) | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Дончанка на «Форде» сбила сверстника-пешехода (ФОТО)

За прошедший уикенд в Донецке зарегистрировали четыре ДТП, в результате которых шесть участников движения получили травмы различной тяжести.

Так, к примеру, 15 июня, около 10 часов утра в Буденновском районе на ул.230 Стрелковой дивизии у дома №7, водитель автомобиля «Форд», 1966 года рождения, не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и совершила наезд на пешехода, также 1966 года рождения. Пострадавший получил перелом стопы и сотрясение головного мозга, сообщает пресс-служба ГАИ Донецка.

В связи с этим случаем ДТП, Госавтоинспекция рекомендует водителям быть более внимательными за рулем и управлять автомобилями всегда только с учетом складывающейся дорожной обстановки. Также правоохранители отмечают, что основными причинами ДТП являются чаще всего именно несоответствие действий водителей предлагаемым дорожным условиям и очень слабые практические навыки, которые порой не позволяют из-за плохой реакции своевременно отреагировать на опасные ситуации, возникающие на проезжей части.

 

Дончанка на «Форде» сбила сверстника-пешехода (ФОТО)

 

Дончанка на «Форде» сбила сверстника-пешехода (ФОТО)

 

Оставить комментарий