Дончанам предлагают в субботу установить рекорд «Убежим от дивана» | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Дончанам предлагают в субботу установить рекорд «Убежим от дивана»

Спортивный праздник, посвященный предстоящему Чемпионату начнется 15 июня в 17:00 в Донецке, на площади перед РСК «Олимпийский». В рамках фестиваля дончане на беговых дорожках будут устанавливать рекорд «Убежим от дивана».

Как сообщает пресс-центр КУ «Агенция по подготовке Чемпионата Мира-2013 по легкой атлетике среди юношей», перед РСК «Олимпийский» у памятника Сергею Бубке пройдет спортивный праздник с участием звёзд легкой атлетики, посвященный предстоящему Чемпионату..

В частности, в рамках фестиваля всем желающим предложат поучаствовать в семейных соревнованиях, забеге на каблуках. Также будут развлекательная программа для детей, спортивные шоу, смешные эстафеты, показательные экстрим выступления. Кроме того, всех гостей ожидают бесплатные напитки и масса призов, отмечают организаторы.

Все участники фестиваля гарантировано получат пригласительные, которые впоследствии можно будет бесплатно обменять на билет любого соревновательного дня Юношеского чемпионата мира по легкой атлетике, который пройдет в Донецке с 10 по 14 июля.

Оставить комментарий