Дончанка одним ударом ножа навсегда окончила упреки мужа | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Дончанка одним ударом ножа навсегда окончила упреки мужа

Наверное, теперь многие мужчины прежде хорошо подумают, чем будут перечить эмоциональной супруге, сетуя на бытовые мелочи. Иначе рискуют расстаться со своей жизнью…

Так, трагически закончился обычный семейный скандал в Петровском районе г. Донецка. Женщина, не выдержав очередных нападок своего супруга, зарезала его кухонным ножом. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи лишь констатировала факт смерти 56-летнего мужчины. После этого прибыла следственно-оперативная группа, прояснившая картину произошедших событий.

Как сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, в этот день супруги находились дома. Мужчина, как обычно, распивал спиртные напитки, а потом попросил жену сделать ему салат. Супруга приготовила его, но мужу он не пришелся по душе. Тогда разгорелся скандал, который, как выяснили оперативники, не был редкостью в их доме. Судя по всему, эта очередная ссора стала «последней каплей», и 50-летняя женщина сгоряча, схватив нож, нанесла мужу удар в подмышечную область. Всего одно ранение оказалось смертельным. Подозреваемая не стала отпираться и рассказала милиционерам, как все было.

Теперь по данному факту проводится проверка по предварительной квалификации по ст.115 УК Украины (убийство).

В связи с произошедшим случаем, правоохранители вновь напоминают: тяжких последствий можно избежать, если жертва домашнего насилия своевременно обратится в милицию, а обидчик будет привлечен к ответственности.

Оставить комментарий