Жительница Донецкой области успокоила своего пылкого сожителя ножом в сердце | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Жительница Донецкой области успокоила своего пылкого сожителя ножом в сердце

«По горячим следам» задержали правоохранители 28-летнюю жительницу Советского района, которая утихомирила разбушевавшегося сожителя при помощи ножа.

Как позже выяснилось, ссоры у этой пары происходили довольно часто. Оба гражданских супруга нигде не работали и постоянно злоупотребляли спиртными напитками. В тот, роковой для 32-летнего макеевчанина вечерний поход к соседям, также не обошелся без спиртного. В пьяной компании, как это часто бывает, возникла ссора, после чего виновника недоразумения отправили домой проспаться. Но долго сидеть там он не стал и вернулся, чтобы продолжить банкет. Компания встретила изгнанного совсем не дружелюбно, пыталась его вразумить при помощи держаков от тяпок, оказавшихся под рукой. А когда уже доводы иссякли, у «любимой» блеснул в руке нож.

Как сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, по данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Оставить комментарий