Объявлен конкурс для донецких ОСМД | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Объявлен конкурс для донецких ОСМД

Донецкий облсовет объявил Конкурс проектов местного развития в 2013 году, целью которого является содействие территориальным громадам сел, поселков, городов в решении местных проблем социально-экономического характера и создание условий для повышения активности громад.

К участию в Конкурсе приглашаются: общественные организации, органы самоорганизации населения, инициативные группы граждан, объединения совладельцев многоквартирных домов, легализованные в установленном порядке на территории г. Донецка, сообщает сайт городского головы.

В связи с проведением в 2013 году в Украине Года детского творчества приоритетным направлением конкурса 2013 года определено создание условий для творческого, интеллектуального, духовного развития детей, организации их содержательного досуга, усовершенствование воспитательной работы, выявление, поддержка талантливых и одаренных детей.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.sovet.donbass.com (раздел «Проекты/конкурсы», Рубрика «Мини-проекты»). Заявки, конкурсная документация и письмо поддержки от исполкома районного в городе Донецке совета подаются в главное экономическое управление Донецкого городского совета до 14 июня 2013 года, для внесения в электронный реестр (в 2-х экз.), по адресу: 83050, г. Донецк, ул. Артема, 98, каб. 203 (т. 305-40-95).

Оставить комментарий