В Донецком «Клубе приемной семьи» состоялся праздник | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

В Донецком «Клубе приемной семьи» состоялся праздник

Более двух лет в Донецке работает «Клуб приёмной семьи», деятельность которого направлена на активную соцподдержку приёмных семей и детских домов семейного типа, в которых проживают дети-сироты и дети, лишённые родительского попечения.

Так, 17 мая Донецкий городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи совместно с ДГМЦ организовали и провели мероприятие, приуроченное Международному Дню семьи, в котором приняли участие приёмные семьи и детские дома семейного типа Донецка, сообщает сайт городского головы.

Во время праздника всем приёмным родителям и родителям-воспитателям была выражена признательность и большая благодарность за воспитание детей, за подаренные им заботу, душевное тепло и внимание, чувство надёжности и счастливое детство подрастающей ребятни.

А если у Вас появилось желание взять в свою семью ребёнка-сироту или ребёнка, лишённого родительского попечения, обращайтесь за консультацией в Донецкий городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи: Донецк, 83100, ул. 50-летия СССР, д.149, 3-этаж, к.8, телефон: .

Оставить комментарий