Житель Донецкой области выгнал мать на улицу за отказ дать денег на выпивку | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Житель Донецкой области выгнал мать на улицу за отказ дать денег на выпивку

Участковый инспектор теперь станет частым гостем в семье, проживающей в Макеевке, где сын оскорблял свою мать, а потом еще и выгнал на улицу из дома за то, что отказала ему в просьбе «проспонсировать» его увлечение алкогольными напитками.

Как сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, 50-летняя женщина ближе к вечеру, вернувшись с работы домой, обнаружила, что в ее отсутствие сын не терял времени даром, а провел его в компании «зеленого змея». Сделала замечание отпрыску по поводу его любви к спиртному, намекнула, что пора устроиться на работу и не сидеть у нее на шее. В ответ на это сын попросил у матери еще денег на новую порцию спиртного, на что ему мать ответила отказом.

Это вызвало приступ ярости у нарушителя, за что он оскорбил мать, а потом и вовсе выгнал из дому. Не выдержав оскорблений и унижений от родного человека, последняя решила обратиться за помощью в милицию, чтобы провели с сыном профилактическую работу. Протрезвев, «любящий» сын раскаялся в своем поступке, ведь обижать мать не хотел, считает, что виной всему его пагубная привычка.

В отношении семейного дебошира участковым инспектором милиции составлен административный протокол по ст.1732 КУоАП «Насилие в семье». Согласно постановлению суда, на него наложено административное взыскание в виде общественных работ на срок 30 часов. Кроме того, его поставили на учет в райотделе милиции, как лицо, совершившее насилие в семье, и участковым инспектором будет регулярно проводиться с ним профилактическая работа.

Оставить комментарий