100 невест пройдут парадом по центральной улице Донецка (ФОТО) | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

100 невест пройдут парадом по центральной улице Донецка (ФОТО)

26 мая жители и гости Донецка смогут стать свидетелями одного из самого феерических зрелищ, которые только можно увидеть в столице Донбасса. Десятки отобранных девушек, над которыми поработали профессиональные стилисты, выйдут в подвенечных платьях на «Парад невестR-5».

Как отмечают организаторы, масштабный проект «Парад невест – Украина» славится не только красотой всех участниц мероприятия, но и привлечением внимания горожан к таким ценностям как брак, материнство и семейное счастье. Этот праздник любви и красоты состоится при поддержке Донецкого городского совета и управления по делам семьи и молодежи. Партнеры проекта: Телеканал «Донбасс», гостинично-ресторанный комплекс «Шахтар Плаза», ООО СПТО «Охрана».

Сайт мэра Донецка сообщает, что в этом году донецкий парад украсят около 100 девушек. Очаровательные невесты будут представлять свадьбы в стиле таких стран как Украина, Англия, Индия, Испания, Италия, Франция. Традиционно горожане смогут увидеть прекрасных невест в Амфитеатре (бул. Пушкина), где произойдет сбор моделей и участников конкурсного дефиле. После этого девушки направятся к площади, а затем к памятнику Тарасу Шевченко, где состоится открытие «Парада невестR-5».

Особой изюминкой этого события станет выездная церемония с настоящим женихом и настоящей невестой.

Оставить комментарий