Завтра в Донецке обсудят перспективы развития туризма | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Завтра в Донецке обсудят перспективы развития туризма

В среду, 22 мая, в 9:00 в отеле Park Inn by Radisson при поддержке Донецкого облсовета, городского совета и облгосадминистрации пройдет Круглый стол, тема которого – «Donetsk 365: Система менеджмента качества в туристической и смежных сферах».

В качестве Почетного гостя на это мероприятие приглашен мэр Донецка Александр Лукьянченко. В работе круглого стола примет участие более 20 представителей органов власти, ведущих компаний гостиничного, ресторанного, туристического бизнеса. Кроме того, в круглом столе примут участие представители сфер транспорта и культуры, сообщает сайт городского головы.

Напомним, что официальная презентация проекта Donetsk 365 по формированию бренда Донецкого региона прошла в сентябре 2012 года. В рамках Резиденции для представителей туристического бизнеса и смежных сфер были определены основные мероприятия по достижению главной цели проекта – создания и поддержки отношений, направленных на развитие туристического рынка Донецкой области, формирование имиджа Донбасса ярким и привлекательным в сознании жителей и гостей 365 дней в году.

Оставить комментарий