ВНИМАНИЕ: в центральной части Донецка будет ограничено движение! | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

ВНИМАНИЕ: в центральной части Донецка будет ограничено движение!

Сегодня, 11 мая, в 18:30 в матче 28-го тура украинской Премьер-лиги на поле «Донбасс Арены» сойдутся «Шахтер» и «Таврия». В связи с этим ГАИ Донецка рекомендует всем владельцам транспортных средств заранее скорректировать свой маршрут движения в объезд центральной части города и улично-дорожной сети, прилегающей к стадиону.

Госавтоинспекция напоминает, что час до начала матча движение автомобилей по всему транспортному периметру, который примыкает к стадиону, будет частично ограничено. В связи с тем, что на время футбольного матча на проезжей части, прилегающей к стадиону, паркуется большое количество автобусов, которые прибывают с болельщиками, водителям транспортных средств необходимо выбирать скорость движения с учетом значительного уменьшения пропускной способности дороги, придерживаться дистанций и бокового интервала, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции г. Донецка.

Также водителей просят своевременно реагировать на специальные звуковые, световые сигналы патрульных автомобилей и жесты регулировщиков, обеспечивать беспрепятственный проезд колонн автобусов с болельщиками, которые прибывают на стадион «Донбасс Арена» не только из Донецкой области, но и из других регионов Украины.

Оставить комментарий