В Донецкой области правоохранители задержали наркоторговца «на горячем» (ФОТО) | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

В Донецкой области правоохранители задержали наркоторговца «на горячем» (ФОТО)

Торговец «дозой» попал в руки оперативников прямо на встрече с покупателем. Почти год житель Мариуполя изготавливал и реализовывал опий ацетилированный на территории Мариуполя.

23-летний наркосбытчик не может понять, где оступился. Ведь настолько старательно планировал каждую встречу с клиентом, был уверен в собственной изобретательности и способности вести нечестный бизнес безнаказанно, сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как отметил начальник сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Жовтневого РО Мариупольского ГУ: «В кармане куртки у парня был обнаружен шприц, заполненный жидкостью. Он пояснил, что изготовил наркотическое вещество, опий ацетиллированный, с целью сбыта. Реализовывал наркотик по 50 гривен за куб. Он и сам имеет зависимость. С 17 лет курит каннабис, а сейчас с помощью инъекций употребляет свой же «товар».

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2. ст. 307 Уголовного кодекса Украины – «Незаконный сбыт наркотических средств», за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества.

Оставить комментарий