В Донецкой области горловского маньяка подозревают в очередном изнасиловании | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

В Донецкой области горловского маньяка подозревают в очередном изнасиловании

Пошли вторые сутки, когда правоохранители начали усиленно разыскивать насильника 13-летней школьницы в районе жилмассивов Комсомольский, Строителей и поселка шахты им. Ленина. Но пока безуспешно.

Как сообщает «Горловка», ссылаясь на свой источник в Горловском ГУ, днем 7 мая в Никитовский райотдел милиции обратился отец 13-летней девочки, которую, по ее словам, изнасиловал неизвестный мужчина неподалеку от улицы Кузнечная (район канала «Северский Донец – Донбасс»). 

В пресс-службе горуправления подтвердили, что факт изнасилования был зафиксирован, однако не сообщили, где именно это произошло. На данный момент предпринимаются меры по розыску преступника. 

Как отметил следователь, это было скорее не изнасилование, а насилие. И напавший был, возможно, психически больным человеком. Внешне его описывают как парня 25 лет. Девочка очень испугалась и не могла сопротивляться. Ее насильник заметил, когда школьница шла в магазин за продуктами.

Напомним, что 2 января в Горловке уже произошел похожий случай. Тогда 9-летняя Мирослава Дворянская ушла со двора дома по ул. Горького с неизвестным мужчиной. Спустя сутки ребенок был обнаружен мертвым на полигоне бытовых отходов в Калининском районе Горловки.

Оставить комментарий