Городской голова поздравляет дончан с Первым мая! | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
1 мая

Городской голова поздравляет дончан с Первым мая!

Мэр Донецка Александр Лукьянченко от имени Донецкого горсовета, его исполнительного комитета и от себя лично поздравляет горожан с днем международной солидарности трудящихся.

Ниже приводим текст его поздравления:

«Дорогие дончане! С течением времени этот день не утратил своей актуальности, содержания и значения как праздник содружества и мира, единения в отстаивании трудовых прав и интересов, стремления к благополучию.

Первомай – пора расцвета и обновления в природе, в обществе. С ним мы связываем свои надежды и добрые начинания. В этот день мы славим созидательный труд, честность, профессионализм. Искренне верю в успех трудовых свершений наших земляков на благо процветания города Донецка.

Наши цели едины – мы все хотим мира, единства, благополучия, достатка и добра. Для достижения этих целей нам необходима сплоченная работа, единство и согласие в обществе, объединение усилий исполнительной власти и трудовых коллективов, поддержка политических партий и общественных организаций. И таким единством и пониманием всегда отличалась столица шахтерского края.

Я желаю всем стабильности и уверенности в завтрашнем дне, взаимопонимания, спокойствия и согласия в каждом доме, а нашему родному городу – процветания!»

Оставить комментарий