В Донецке начали готовиться к проведению чемпионата Украины по ралли | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Ралли

В Донецке начали готовиться к проведению чемпионата Украины по ралли

Состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению II этапа открытого чемпионата Украины по ралли – ралли «Мариуполь» 16 апреля под руководством заместителя начальника управления по вопросам физической культуры и спорта ОГА Владимира Мыцыка.

В этом заседании приняли участие представители Мариупольского горсовета, Володарской и Першотравневой райгосадминистраций, профильных управлений и служб, причастных к обеспечению проведения соревнований, сообщает Управление информационной политики и по вопросам прессы.

Как отметил руководитель ралли Михаил Лойленко, ралли «Мариуполь» станет II этапом открытого чемпионата Украины по ралли (всего в 6 этапов) и будет проходить с 14 по 15 июня. Также он отметил, что второй год подряд соревнования будут иметь статус открытых, то есть все желающие гонщики из-за границы могут принять участие в гонках. А еще в этом году маршрут трассы будет изменен за счет введения нового спецучастка в Першотравневом районе.

По итогам заседания соответствующим структурам были даны поручения для решения вопросов, связанных с обеспечением безопасности, проведением подготовительных работ на трассах соревнований, а также размещением информационных материалов на наружных рекламных носителях.

Следующее заседание рабочей группы по подготовке и проведению II этапа открытого чемпионата Украины по ралли – ралли «Мариуполь» запланировано на 14 мая.

Оставить комментарий