«Шахтер» подарил юным болельщикам неожиданный сюрприз | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Донбасс Арена

«Шахтер» подарил юным болельщикам неожиданный сюрприз

Вчера, 31 марта, футбольный клуб «Шахтер» порадовал своих самых маленьких болельщиков экскурсией на СТБ «Кирша».

Стать гостями кузницы кадров «горняков» смогли наиболее активные участники программы «Оранжевые шнурки». Естественно, всех мальчишек и девчонок, которые матч за матчем поддерживают команду, база вместить не могла. Поэтому среди болельщиков была проведена жеребьевка, сообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

Сама экскурсия продлилась около часа. За это время гости в сопровождении гида прогулялись возле корпуса Академии «горняков» и тренировочных полей. Как раз в это время на одном из них оттачивала свое мастерство команда U-19 под руководством Валерия Кривенцова. Далее путь пролег через пруд, в котором хозяйничали, радовались гостям и солнечной погоде лебеди.

Так экскурсия плавно добралась до корпуса первой команды. Бассейн, сауны, раздевалки с выставленным в ряд огромным количеством футбольных бутс, душевые, ресторан команды – все это увидели ребята. Побывали в апартаментах Дарио Срны и Мирчи Луческу, представили, как Мистер проводит индивидуальные беседы с футболистами и думает наедине о будущем команды. Тренажерный и игровой залы, Итальянский дворик – все это наверняка останется в памяти детей. Будет им что рассказать друзьям, чем похвастаться и украсить свои галереи в социальных сетях.

Обращаем внимание: в рамках программы «Оранжевые шнурки» запланировано много интересных мероприятий. С потеплением ФК «Шахтер» планирует организовать для ребят спортивный праздник, а также новые пресс-конференции с футболистами.

Оставить комментарий