В Донецке проходит выставка «Реклама. Полиграфия. Медиа» и «Книга» | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Книги

В Донецке проходит выставка «Реклама. Полиграфия. Медиа» и «Книга»

26 марта в выставочном центре «Экспо-Донбасс» состоялось торжественное открытие 16-ой специализированной выставки «Реклама. Полиграфия. Медиа» и «Книга».

На торжественное открытие выставки прибыли представители облгосадминистрации. Вниманию гостей на выставке представлены не только печатные издания и рекламная продукция Донецкой области. В рамках выставки планируется проведение семинара по разгосударствлению СМИ, сообщает Управление информационной политики и по вопросам прессы Донецкой ОГА.

Особенной изюминкой выставки стала презентация книги Василия Стуса «Письма в вечность…», изданной в рамках общегосударственной программы «Украинская книга» и посвященная 75-летию со дня рождения украинского поэта. Также посетители выставки предложили ознакомиться с новинками в мире детской книги.

Отметим, что популярная экспозиция «Реклама. Полиграфия. Медиа» и «Книга» продолжит свою работу до 29 марта 2013 года. Все желающие могут ознакомиться с образцами художественной, учебной литературы, изданной в 2012-2013 годах издательствами Украины.

Оставить комментарий