В Донецке талантливых хип-хоперов зовут на ежегодный конкурс | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Музыка

В Донецке талантливых хип-хоперов зовут на ежегодный конкурс

Исполнители хип-хопа, желающие заявить о своем выдающемся таланте и побороться за звание лучшего, могут принять участие в новом городском конкурсе-фестивале.

Как сообщает пресс-служба Донецкого городского совета, молодёжное объединение представителей хип-хоп культуры «DN» представляет новый музыкальный проект для талантливых вокалистов – «Золотой Микрофон». Этот фестиваль станет ежегодным и стартует уже этой весной.

По словам организаторов, для участия в конкурсе приглашаются представители музыкальных школ, консерватории, домов культуры, других аналогичных заведений – в общем, все, кто чувствует в себе желание и способность петь.

Честное, объективное жюри, достойные призы от спонсоров и партнёров мероприятия – все это и многое другое и есть «Золотой микрофон». Стимулом для участия в проекте может послужить главный приз – съёмка профессионального видео клипа от CiTY Studio +1000 грн. от молодёжного движения «DN».

Кастинг для участия в конкурсе будет проходить 27 и 28 марта, а финал – 29 марта. Все туры фестиваля состоятся в НК «Гараж» с 17:00 до 21:00.

Оставить комментарий