В Донецке пройдет брейн-ринг, посвященный памятным местам Донецка | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Памятник Ленину. Донецк

В Донецке пройдет брейн-ринг, посвященный памятным местам Донецка

Подводя итог познавательному проекту, организованному на сайте ГлавУБиКО, будет проведена интеллектуальная игра, в которой смогут принять участие все желающие.

Данный проект проходил под патронатом Донецкого городского головы Александра Лукьянченко. Авторами проекта выступили – известный донецкий журналист, краевед и писатель Евгений Ясенов и начальник Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета Константин Савинов, сообщает сайт ГлавУБиКО.

Финальным аккордом, завершающим этот проект, станет игра брейн-ринг, где каждый желающий сможет продемонстрировать свои знания на исторические факты донецкой летописи. К игре приглашаются руководители города, журналисты, блоггеры, жители Донецка, интересующиеся историей родного города. А чтобы принять участие в игре, которая состоится 28 февраля в 18.00. в галерее АртДонбасс, необходимо прислать заявку на почтовый адрес , в которой указать имя, фамилию и контактный телефон.

Для участия в игре будет сформировано четыре команды: представители городской власти, журналисты, блоггеры, жители Донецка. Согласно правилам классического брейн-ринга, в состав каждой команды войдут 6 человек. Допускается два запасных игрока для каждой команды. Команды будут сформированы из тех, кто первый подаст заявку на участие в игре. Кстати, мэр Донецка также получил приглашение принять участие в игре от авторов проекта.

Оставить комментарий