Весна принесет новые веяния рекламы | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Площадь Ленина. Донецк

Весна принесет новые веяния рекламы

«Реклама – двигатель бизнеса» – как бы не старомодно звучал этот слоган, но с каждым днем он все актуальней, как некогда.

16-я специализированная выставка «Реклама. Полиграфия. Медиа-2013» — ведущая выставка Востока Украины в сфере рекламы, полиграфии, СМИ — гостеприимно откроет двери ВЦ «ЭКСПОДОНБАСС» для своих участников и посетителей 26-29 марта 2013 года. Уже который год подряд экспозиция «Реклама. Полиграфия. Медиа» является мощным маркетинговым инструментом отрасли, четко отражающим состояние современной рекламной индустрии, сообщает Управление информационной политики и по вопросам прессы Донецкой ОГА.

Вот и в этот раз, чутко реагируя на изменения рынка рекламных услуг, выставка представит последние новинки рекламной отрасли: оригинальные технологии и технические решения, новые материалы и дизайнерские идеи, большой спектр услуг в области маркетинга и PR, и многое другое.

По традиции, выставка пройдет благодаря оргподдержке Выставочной федерации Украины, Всеукраинской рекламной коалиции, Ассоциации наружной рекламы, Союза предприятий наружной рекламы, Украинской Ассоциации маркетинга.

В выставке «Реклама. Полиграфия. Медиа-2013» примут участие более 100 компаний из крупнейших областей Украины, а посетят свыше 4000 посетителей, из которых 75% специалисты.

Оставить комментарий