Донецк станет первым городом в Украине, где «выступит» голограмма Уитни Хьюстон | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Музыка

Донецк станет первым городом в Украине, где «выступит» голограмма Уитни Хьюстон

В феврале жители четырех украинских городов смогут посетить концерт, на котором услышат песни Уитни Хьюстон, а сама она будет спроектирована в виде 3D-голограммы.

Как сообщают «Факты», суть технологии заключается в совмещении покадровой обработки видеоизображения, 3D-визуализации, а также сложной анимации с применением специального программного обеспечения. Все это позволяет воспроизвести пластику и мимику певицы с максимальной точностью и реалистичностью.

Специальным гостем концерта станет близкий друг певицы, который соавторствовал в качестве композитора для певицы – Майкл Уолден. Откроет всеукраинский тур 5 февраля выступление в концерт-холле Freedom, затем пройдут концерты в Донецке (6 февраля), Днепропетровске (8 февраля), Одессе (9 февраля) и Киеве (10 февраля).
Феерическое шоу памяти Уитни Хьюстон, помимо исполнения ее песен, будет сопровождаться демонстрацией фотографий и видеозаписей, а также трюками воздушных гимнастов. Во время тура по Украине исполнит песни Уитни Хьюстон украинская певица Лена Штефан.

Оставить комментарий