Сегодня работники СМИ отмечают свой профессиональный праздник | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Сегодня работники СМИ отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня, 6 июня, не совсем обычный день, хоть и такой же рабочий, как и все остальные. Все работники масс-медиа заслуженно отмечают свой профессиональный праздник. По этому поводу мэр Донецка обратился с поздравлениями ко всем работникам СМИ.

Ниже мы приводим текст поздравления городского головы Александра Лукьянченко: «Уважаемые работники средств массовой информации! От имени Донецкого городского совета, его исполнительного комитета и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём журналиста.

Роль средств массовой информации чрезвычайно важна, и каждый из вас вносит собственный вклад в информационную картину дня, формируя общественное мнение, сообщая широкому кругу людей новости, факты, аналитику и прогнозы. Кроме того, ваша объективность, ответственность и высокий профессионализм достойно представляют Донецк в широком информационном пространстве. Вы поддерживаете конструктивный диалог с местной властью, называете и сами участвуете в решении многих социальных и экономических проблем города. Искренне верю в дальнейшее сотрудничество городской власти и представителей власти четвертой. Вместе мы сможем сделать наш город лучше!

В этот день желаю вам неиссякаемой жизненной энергии, творческого вдохновения, реализации всех задуманных идей и проектов, чтобы в вашем нелегком труде всем находились интересные темы, и вдохновение никогда не покидало. Всегда работайте на благо своих читателей, зрителей и слушателей. Каждому из вас желаю успехов в труде, крепкого здоровья, мира, добра, а нашему родному городу – процветания».

Весь коллектив «Муниципальной газеты» также присоединяется к поздравлениям Александра Лукьянченко и желает всем коллегам творческого вдохновения и побольше хороших новостей. А мы со своей стороны обещаем нашим читателям сделать все возможное, что от нас зависит, чтобы всегда радовать свежими и интересными новостями!

 

Сегодня работники СМИ отмечают свой профессиональный праздник

 

Оставить комментарий