В Донецке угонщики выполнили заказ на три внедорожника BMW | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

В Донецке угонщики выполнили заказ на три внедорожника BMW

За прошедшую неделю в Донецке был угнаны три автомобиля БМВ Х5 и БМВ Х6. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ Донецкой области.

Так, 30 мая в Ворошиловском районе совершено украли БМВ Х6 с госномером АН5000СВ, черного цвета. На следующий день, 31 мая, в Калининском районе совершено незаконное завладение техсредством БМВ Х5, бежевого цвета с госномером АН2227ЕВ.

И через день, 2 июня, был угнан еще один джип в Киевском районе по ул.Артема, дом №150. В 2:30 минут камера наружного наблюдения зафиксировала совершение незаконного завладения с дворовой территории автомобилем БМВ Х5 с госномером АН0010НХ, черного цвета.

В связи с произошедшим, Госавтоинспекция Донецкой области рекомендует владельцам транспортных средств пользоваться более надежными способами ночного хранения автомобилей и не оставлять без присмотра автомашины на длительное время, поскольку противоугонные системы оказываются ненадежной защитой и вскрываются злоумышленниками в течение всего пары минут.

Кроме того, автомобилистам напоминают, что никогда нельзя оставлять в салоне автомобиля регистрационные и водительские удостоверения, а также другие важные документы. При отмене института автодоверенностей и наличии в автомобиле техпаспорта угонщики вполне могут временно воспользоваться правом управлять им.

Оставить комментарий