«Звездные малыши» едут в Донецк | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

«Звездные малыши» едут в Донецк

19 мая на «Поляне сказок», в парке Ленинского Комсомола, пройдет открытый фестиваль «Звездные малыши — Весна 2013».

«Праздник планируется провести в формате непрерывной концертной программы с 10:00 до 18:00. Всех гостей ожидает немало приятных моментов: мастер-классы народных умельцев, игры, выставки народного творчества», – сообщил городской голова Александр Лукьянченко в ходе пресс-конференции 15 мая.

В апреле прошли отборочные туры, и теперь финалисты — 660 малышей в возрасте от 3 до 7 лет из разных городов области, а также Киева и Харькова – покажут свои таланты жителям Донецка. По словам организаторов, фестиваль «Звездные малыши — Весна 2013» помогает раскрыть таланты детей раннего возраста, пробудить интерес ребенка к народной, эстрадной музыке, вовлекает родителей в совместное творчество, развивает у детей фантазию и творческое мышление. 

Напомним, что фестиваль проходит при поддержке Донецкой городской администрации, Донецкого областного благотворительного Фонда «Зірки та зіроньки», Управления образования Краматорского и Макеевского городского совета, Отдела просветительской деятельности Донецкой Епархии Украинской Православной Церкви МП, Управления по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации.

Оставить комментарий