Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем Победы(ФОТО) | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем Победы(ФОТО)

Сегодня, в честь Победы в Великой Отечественной войне Президент Украины Виктор Янукович поздравил граждан с праздничной годовщиной.

Ниже приводим текст поздравления, распространенный пресс-службой Президента Украины: «Дорогие ветераны! Уважаемые соотечественники! От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы! Сегодня мы чтим тех, кто, жертвуя собой, спас нашу землю от фашистского порабощения, подарил нам мир и свободу. В своих сердцах мы всегда будем нести светлую память о миллионах погибших наших соотечественников. Уверен, украинский народ никогда не забудет самопожертвование и воинскую доблесть своих освободителей и будет гордиться их бессмертным подвигом.

В этом году мы будем праздновать семидесятилетие освобождения столицы нашего государства города-героя Киева, а в следующем – всей Украины. Мы благодарны вам, дорогие ветераны, за то, что вы проявили отвагу и ценой собственной жизни освободили нашу родную землю. Честь вам и слава! Желаю каждому крепкого здоровья, мирного неба и благополучия. С Днем Победы, дорогие соотечественники!»

 

Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем Победы(ФОТО)

 

 

Оставить комментарий