В Донецке пройдет фешн-фестиваль | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Одежда для мальчиков

В Донецке пройдет фешн-фестиваль

Впервые в Донецке с 5 по 7 апреля в гостиничном комплексе «Shahtar Plaza» пройдут Donetsk Fashion Days – Дни моды в Донецке.

В рамках данного мероприятия свои коллекции осень-зима 2013-2014 представят как начинающие, так и уже достаточно известные украинские дизайнеры. Помимо демострации современных тенденций в моде, Donetsk Fashion Days помогут открыть для жителей и гостей Донецка авторские работы украинских дизайнеров. Об этом рассказала организатор мероприятия Майя Круг во время сегодняшней пресс-конференции с мэром Донецка Александром Лукьянченко.

Для всех желающих будет открыт вход в show-room с моделями одежды, где будет можно не только примерить наряды, но и даже их приобрести. Более подробно ознакомиться с расписанием показов, а также именами учасников и другой более детальной информацией можно на сайте Donetsk Fashion Days.

«Мы хотим сделать подобные мероприятия в Донецке регулярными и проводить их два раза в год. Здесь есть очень талантливые дизайнеры», – подчеркнула организатор.

Оставить комментарий