В Донецке стартовал 8-й городской конкурс «ЖКХ и транспорт для дончан» | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Донецк

В Донецке стартовал 8-й городской конкурс «ЖКХ и транспорт для дончан»

Вчера, 21 марта, состоялось официальное открытие городского конкурса «ЖКХ и транспорт для дончан-2013» под патронатом Донецкого городского головы Александра Лукьянченко.

Данное мероприятие прошло в Петровском районном исполкоме, что не случайно, ведь именно этот район стал обладателем кубка городского головы в прошлом году как победитель конкурса, сообщает Коммунальный портал Донецка.

«Петровский район 2 года подряд завоевывал кубок Александра Алексеевича. Сегодня конкурс набирает обороты, уже известно, что в нем примут участие 6430 человек. Проведение конкурса традиционно будут освещать коллективы редакций газет, радио и телевидения», – отметил первый заместитель городского головы Николай Волков, который является куратором конкурса «ЖКХ и транспорт для дончан».

КП «Донецкгорводоканал» уже в 8 раз будет принимать участие в конкурсе. Участниками в этом году стали все 9 водопроводно-канализационных служб Донецка. В прошлом году победителем в категории «Лучшее предприятие по коммунальному обслуживанию» стала ВКС №2 Ворошиловского района. В этом году «Донецкгорводоканал» не собирается понижать планку, а вот кому достанется победа, станет известно осенью. Лучшее коммунальное предприятие комиссия будет выбирать по нескольким критериям, среди которых и отсутствие жалоб, и оперативное устранение аварийных ситуаций, своевременное выполнение заявок жителей и многое другое.

Первый, районный этап конкурса уже начался и продлится до 13 июня. 2 этап стартует с 4 июля и завершится 3 октября.

Оставить комментарий