В среду в Донецке откроются выставки, посвященные строительству и благоустройству | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Строительство

В среду в Донецке откроются выставки, посвященные строительству и благоустройству

Весна постепенно вступает в свои права, а значит пришла пора для активных действий в сфере строительства, озеленения и благоустройства.

В связи с этим будет актуально открытие 13 марта на территории Выставочного Центра «ЭКСПОДОНБАСС» ряда тематических выставок, которые продлятся до 16 марта. В частности, в рамках Международной выставки «Всеукраинский строительный Форум» будут представлены экспозиции – «Строительные материалы и технологии», «Архитектура и строительство», «Строительное оборудование и спецтехника». Также будут сопутствующие выставки «Коммунальная инфраструктура» и «Озеленение & Ландшафтный дизайн».

Тематические разделы выставок включают в себя различные сферы деятельности – начиная от обслуживания домов и заканчивая развитием городского хозяйственной инфраструктуры в целом.

Основная идея данных мероприятий – создание площадки, на которой за 3 дня проведения выставки, представители коммунальных служб и частных компаний Восточной Украины, представители ОСМД и специалисты отрасли смогут не только посмотреть технику, оборудование и технологии сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территорий, но и провести предварительные переговоры, заключить договора или пригласить предприятия к сотрудничеству.

Отметим, что в качестве партнеров экспозиций выступили: Ассоциация городов Украины; Всеукраинская ассоциация частных инвесторов ЖКХ Украины; Гильдия ландшафтных архитекторов Украины; Всеукраинский Союз производителей посадочного материала; Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания донецкого городского совета; Донецкая общественная организация «Координационный центр ОСМД»; «Ресурсный Центр ОСМД» в Донецкой области.

Оставить комментарий