В Мариуполе наградили победителей победителей конкурса «Путешествие в страну Светофорию» | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Светофор

В Мариуполе наградили победителей победителей конкурса «Путешествие в страну Светофорию»

Увлекательное соревнование для самых юных участников дорожного движения провели Госавтоинспекция Мариуполя и управление образования горсовета.

В течение ноября и декабря прошедшего за первенство в городском смотре-конкурсе «Путешествие в страну Светофорию» боролись 37 детских садов Мариуполя. Таким образом в игровой форме правоохранители и чиновники проводят профилактику детского травматизма на дороге, сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Детские учебно-воспитательные учреждения представляли команды ребят, которые, используя театральное мастерство, выступали перед сверстниками и жюри с постановочными сценками. В них они демонстрировали свои знания Правил дорожного движения. Также оценивалась работа с родителями, которые вместе со своими детьми активно участвовали в постановках, создавая плакаты и поделки на тему соблюдения правил дорожного движения.

И вот недавно состоялось торжественное награждение победителей. Почетное первое место досталось дошкольному учреждению № 128, а второе место разделили детские сады №№ 98 и 114, а вот третье место заняли воспитательные заведения №№ 125 и 160. Все участники конкурса были награждены грамотами и призами. После церемонии награждения конкурсанты вновь порадовали жюри и других участников конкурса своей сценической постановкой.

Оставить комментарий