Для рекламы, трафика и seo-продвижения одновременно | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Ноутбук

Для рекламы, трафика и seo-продвижения одновременно

Представляем Linkpress – сервис купли-продажи публикаций. Владельцы сайтов с его помощью могут разместить упоминания, отзывы, статьи, пресс-релизы на тысячах сайтов в Интернете, а также комментарии и посты в социальных сетях.

Все предельно просто!

Зарегистрировавшись на ресурсе https://www.linkpress.ru/, нужно просто добавить проект, короткое описание задания и определить бюджет. После этого можно будет выбирать из присланных заявок или самостоятельно подобрать площадки по каталогу.
К услугам пользователей сервиса Linkpress для работе с публикациями созданы многочисленные опции. Интерфейс дружелюбный, ориентироваться очень просто. Все изменения: списки исполнителей, стоимость публикаций, количество задании и т.п., – вступают в силу незамедлительно.

Публикации могут быть размещены как на сайтах, так и в социальных сетях. Необходимо только указать, где должен быть размещен контент и ссылки на ваш проект.

Залог успеха

На сервисе Linkpress зарегистрированы тысячи исполнителей. Их конкуренция – залог лучшей цены. Предусмотрена ежедневная проверка публикаций и контроль за их доступностью.

Заказчик может общаться с исполнителем (вебмастером) в процессе публикации, обсудить какие-то нюансы и пожелания. В случае возникновения спорных ситуаций на помощь придет служба поддержки.

Деньги полагающиеся за публикации не выплачиваются исполнителям сразу, что позволяет сервису обеспечит безопасность своих клиентов.

Дополнительный бонус для заказчика – отсутствие комиссионных, которые удерживаются с исполнителей.

С помощью сервиса Linkpress можно не только обеспечить seo-продвижение и увеличение трафика, но и реализовывать рекламные и PR- компании.

Клим Вопрошалов

.

Оставить комментарий