15/09/2020 | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Сочи

«Россия остаётся приверженной всем нашим договорённостям»: Путин об отношениях Москвы и Минска

15/09/2020 admin 0

В Сочи завершились переговоры президента Белоруссии Александра Лукашенко и российского лидера Владимира Путина. Об этом информирует БЕЛТА.

Танк Т-14 "Армата"

В случае войны НАТО и Россия закатают Польшу и Прибалтику в асфальт

15/09/2020 admin 0

Страны Вышеградской группы с подачи Польши предложили Евросоюзу ввести безвизовый режим для граждан Беларуси. Ранее Литва открыла границу для оппозиционно настроенных белорусов. Подобные инициативы — признание поражения. Задача-максимум — революция в Минске и приход к власти прозападных националистов — уже, очевидно, недостижима. Польше и Прибалтике остается довольствоваться малым, выкачивая из соседней страны прозападное меньшинство и делая Беларусь абсолютно ориентированной на Россию.

Кабриолет «Крым»

Вторичный рынок автомобилей

15/09/2020 admin 0

Примерно сотню лет назад вызрела фраза, ставшая крылатой, – “Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.” В наши дни этот постулат никому доказывать не нужно, однако тенденции на рынках мирового автопрома не везде одинаковы. Если в одних странах экономическая ситуация позволяет широкому кругу потребителей приобретать новые модели авто, только сошедшие с конвейера, то в других превалирует прагматичный подход.