Заседание фракции Партии регионов от Донецкого облсовета проходит без присутствия журналистов | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

Заседание фракции Партии регионов от Донецкого облсовета проходит без присутствия журналистов

Сегодня, 3 апреля, в 14:00 в Донецке началось рабочее заседание фракции Партии регионов от Донецкого облсовета. Как рассказал заместитель председателя Донецкой областной организации Партии регионов Игорь Чичасов, будут рассмотрены несколько рабочих вопросов.

В частности, на заседании рассмотрят организационные вопросы фракции во время избирательной кампании, а также кадровые вопросы.

На вопрос, будет ли рассмотрено исключение из фракции Андрея Шишацкого, которого 29 марта на Съезде Партии регионов исключили из рядов партии, Чичасов ответил, что этот вопрос также будет рассмотрен.

«Существует устав Партии. Существует порядок формирования фракции, согласно которому человек, который вышел из партии, автоматически исключается из фракции. Андрей Владимирович в 2010 году был избран в облсовет по спискам ПР, он шел вторым номером. Поэтому, согласно существующих правил, сейчас он автоматически выходит из фракции Партии регионов в областном совете», – сказал Игорь Чичасов.

После того, как глава донецкой областной организации, нардеп Николай Левченко открыл задание фракции, он предложил голосовать за то, чтобы рабочая часть заседания прошла без присутствия журналистов. «Я предлагаю провести рабочую часть без участия СМИ. По завершению нашей работы любой из депутатов фракции выйдет и ответит на все вопросы представителей СМИ», – пояснил Левченко. За данное решение проголосовало большинство депутатов фракции Партии регионов.

Оставить комментарий