Дончан приглашают на огненное шоу в парке «Сокол» | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Огонь

Дончан приглашают на огненное шоу в парке «Сокол»

Открытие «Огненного сезона — 2014» состоится в Донецке 12 апреля. В частности, дончан приглашают на это феерическое развлекательное мероприятие в парке Сокол, где 6 до 9 часов вечера профессиональные файерщики будут удивлять своим мастерством. 

Об этом сообщают организаторы шоу на своей группе в соцсети «ВКонтакте». «Огненное шоу с участием профессиональных артистов огненного жанра, оформление места проведения пиротехникой и пылающими декорациями разной сложности. В рамках шоу-программы для вас будут зажигать десятки артистов оригинального жанра со всей Донецкой области. Также будут настоящие рыцари для создания настоящей «Сказки наяву», романтично уносящей нас в благородное средневековье, которая не оставит равнодушным никого. Сражаются доблестные рыцари, звенят мечи и доспехи. Такое представление в Донецке устраиваем только мы, так что идея практически уникальна!» — отмечают организаторы.

При этом они подчеркивают, что данное мероприятие: аполитичное, безалкогольное, некоммерческое и дружеское. Вход на шоу – бесплатный!

Оставить комментарий