Депутаты изменили календарный план работы, решив закрыть 1-ю сессию 11 января | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА
Киев

Депутаты изменили календарный план работы, решив закрыть 1-ю сессию 11 января

Депутаты одобрили постановление о внесении изменений в календарный план работы парламента VII созыва. За соответствующее решение проголосовали 283 нардепа.

В частности утвержден такой календарный план: с 18 по 21 декабря: 18 декабря – пленарное заседание, с 19 по 21 – работа во фракциях. С 24 по 28 декабря: 24 декабря – работа во фракциях, 25-го – пленарное заседание, с 26 по 28 декабря – работа в комитетах, комиссиях и фракциях.

В январе 2013 года парламентарии планируют работать со 2 по 4 с избирателями, 8 января – работа в комитетах, 9 января – заседание согласительного совета, с 10 по 11 января – пленарные заседания, 11 января – час вопросов к правительству и закрытие первой сессии парламента VII созыва.

Напомним, в среду, 12 декабря, VII созыв Верховной Рады (ВР) Украины приступил к работе. Первую сессию открыл бывший спикер Владимир Литвин.

Депутаты приняли присягу:”Присягаю на верность Украине. Обязуюсь всеми своими действиями отстаивать суверенитет и независимость Украины, заботиться о благе Отчизны и благосостоянии украинского народа. Клянусь соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников”.

Оставить комментарий