В Донецке начало Чрезвычайного съезда депутатов срывается из-за того, что не прибыли две делегации | MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА

В Донецке начало Чрезвычайного съезда депутатов срывается из-за того, что не прибыли две делегации

Сегодня, 16 апреля, в 4 часа дня должен был начаться Чрезвычайный съезд депутатов всех уровней Донецкой области Партии регионов, однако пока начало задерживают в связи с тем, что не явились две делегации из области.

Об этом «МГ» сообщил председатель Донецкой областной организации ПР, нардеп Николай Александрович Левченко. Он рассказал, что до сих пор не удается связаться с двумя делегациями, которых ждут из Донецкой области. Поэтому было решено подождать еще минут 7, чтобы выяснить, где находятся пропавшие делегации.

В настоящее время в ДС «Дружба» находятся около трех тысяч делегатов ПР всех уровней. На сцене висит огромный баннер с надписью «Чрезвычайный съезд депутатов Партии регионов. Единый Донбасс!»

На сцене в три ряда выстроены стулья, на которых находятся руководители городских ячеек ПР. Там были замечены мэры Донецка, Макеевки, Мариуполя и других городов Донецкой области.

Оставить комментарий