«Шахтер» блестяще разгромил в Донецке «Арсенал» – 7:0!

Ошеломляющую игру показал сегодня «Шахтер» в матче против киевского «Арсенала», порадовав своих болельщиков. Невероятный счет – 7:0 стал яркой страничкой в истории «горняков».

Безоговорочной победой «Шахтера» закончился матч против «Арсенала» в 12-м туре чемпионата Украины по футболу.

Первый гол был забит уже на 10-й минуте встречи – счет «размочил» Феррейра. После этого «оранжево-черные», почувствовав свое моральное превосходство дали немного расслабиться свои соперникам. Но уже в конце первого тайма для «Арсенала» начался кошмар.

Избежав поражения от Бернарда, киевляне не смогли устоять перед дублем Алекса Тейшеры. С этого момента «Арсенал» просто пал духом.

Ободренные счетом первой половины игры, «горняки» пошли в атаку – уже добивать своего соперника. Забив еще два гола, оформил хетт-трик Феррейра. Еще по одному голу провели в ворота «Арсенала» Эдуардо и Исмаилии.

После этого «горняки» могли еще добавить к победному счету, однако изменений уже не было, хотя киевляне сделали массу ошибок в игре. По свистку счет остался прежний – 7:0!