«Шахтер» сыграл с чемпионом Англии в ничью (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Вчера вечером, 2 октября, на поле «Донбасс Арены» «Шахтер» сыграл матч 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Обе команды показали одинаковый уровень профессионализма, что и отразилось в конечном счете – 1:1.

Начав разведывательную игру, обе команды вели бой в центральной части поля. Но уже на 18-й минуте гости перехватили мяч и с близкого расстояния забили первый и единственный гол в сетку хозяев.

После этого «горняки» пошли в более жесткую атаку, но англичане пытались любой ценой сдержать натиск «оранжево-черных», не гнушаясь даже фолами.

Удача донецкой команде улыбнулась только во втором тайме на 76-й минуте. В результате напора мощной атаки «Шахтера» Тайсон также с близкого расстояния под штангу закатал англичанам круглый. Гол – 1:1!

Добавочные три минуты не изменили ход игры, и команды разошлись с миром. После финального свистка арбитра счет остался прежним.